Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 001 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мамонова Ирина ВитальевнаШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичЗекрина Айсылу АслямовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШевченко Ольга ПавловнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3152807, г. Москва
04.04.2015 19:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

В 2013 году угнали машину део нексия. В среду случайно проходя мимо ОВД увидели

В 2013 году угнали машину део нексия.

В среду случайно проходя мимо ОВД увидели машину очень похожую на нашу. Она оказывается стоит уже полгода там. Было задержание и привезли к отделу. Мы номера сменили и естествено никто нам не может дозвониться если это наша машина.. Супруг пошел в отдел с просьбой проверить наша машина это или нет? Начались отфутболивания пойдите туда, там в другой кабинет и это уже три дня.... Никак не можем проверить наша машина или нет. Подскажите наши действия, чтоб наконец то проверили машину наша или нет?

номер вопроса №6493835
прочитан 6 раз
В 2013 году угнали машину део нексия. В среду случайно проходя мимо ОВД увидели

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 19:09

    Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, полицейские бездействуют незаконно

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 19:10

    Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос