Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 371
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3

Подскажите, должна ли я заплатить налог, если сумма сделки равна 240 тыс.

Я оформляю в собственность земельный участок и хочу сразу продать. Подскажите, должна ли я заплатить налог, если сумма сделки равна 240 тыс. руб. Спасибо.

номер вопроса №6493840
прочитан 10 раз
Подскажите, должна ли я заплатить налог, если сумма сделки равна 240 тыс.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 866 | ответов: 304 152

    Здравствуйте, вы впрае использовать налоговый вычет при продаже (ст. 220 НК РФ), тем самым налог платить не придется. Но налоговую декларацию по истечении налогового периода нужно подавать.

    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы