Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 298 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичТихонов Борис ЛеонтьевичПаншев Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичБалаушко Анатолий НиколаевичВойцещук Юлия Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Тюмень
04.04.2015 19:11
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Статьи 6 12 13 14 30 67 112 федерального закона.

номер вопроса №6493869
прочитан 262 разa
Статьи 6 12 13 14 30 67 112 федерального закона.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 219 | ответов: 611
    04.04.2015 19:15

    Можете задать по точнее вопрос чего Вы хотите узнать

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7612
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7609
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тюмень по теме "Законы и кодексы"