Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Горлышева Евгения ВасильевнаЧередниченко Владислав АлександровичМатушанская Ирина ВалерьевнаПопова Наталья ЮрьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Воробьева, г. Псков
Россия, г. Псков | Вопросов: 14

- Сын осужден на один год условно по ст. 337 п.4. На данный момент проходит службу

- Сын осужден на один год условно по ст.337 п.4. На данный момент проходит службу по контракту в одной из частей РА.

1. Может ли он в дальнейшем поступить на контрактную службу в погранслужбу ФСБ РФ или перевестись из своей части в часть ПГ?

2. Возможна ли служба по контракту в ПС ФСБ РФ после амнистии?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6493870
прочитан 109 раз
- Сын осужден на один год условно по ст. 337 п.4. На данный момент проходит службу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 19:26

    1. нет, откажут

    2.нет, откажут

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Смирнов Роман Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 81 | ответов: 191
    04.04.2015 23:29

    После судимости про ФСБ можно забыть...

    __
    С уважением, Смирнов Р.В.
    town69@yandex.ru мой сайт: www.town69.ru моб.: +7-920-160-12-63

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 174
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 52
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5663
ответов: 16143
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Документы"юристы из города Псков по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос