Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия Воробьева, г. Псков
Юлия Воробьева
04.04.2015 в 19:11
Россия, г. Псков | Вопросов: 15

2. Возможна ли служба по контракту в ПС ФСБ РФ после амнистии?

- Сын осужден на один год условно по ст.337 п.4. На данный момент проходит службу по контракту в одной из частей РА.

1. Может ли он в дальнейшем поступить на контрактную службу в погранслужбу ФСБ РФ или перевестись из своей части в часть ПГ?

2. Возможна ли служба по контракту в ПС ФСБ РФ после амнистии?

Ответить
номер вопроса №6493870
прочитан 116 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    1. нет, откажут

    2.нет, откажут

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение