Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 658 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичПарфенов Валерий НиколаевичМорозов Константин ГеннадьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаБельдяева Наталья АлександровнаМалых Андрей АркадьевичПотапова Светлана НиколаевнаСулимов Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Гродно
04.04.2015 19:14
Беларусь, г. Гродно | Вопросов: 1

Моя дочь вышла замуж в 2013 г. В мае 2014 года она родила. Для её удобства перед

родами я дала ей часть своего нового гарнитура. С мужем у неё не сложилось, и она ушла с 7 месячным ребёнком ко мне. Прошло уже 3 месяца. Мой зять не возвращает мою мебель. Я обращалась в милицию с заявлением. В ходе проверки мой зять сказал милиции, что отдаст мебель в том случае, если моя дочь откажется от совместно нажитого имущества. Скажите пожалуйста, это шантаж или вымагательство? Куда нам нужно обратится?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6493879
прочитан 8 раз
Моя дочь вышла замуж в 2013 г. В мае 2014 года она родила. Для её удобства перед

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
    Личная консультация
    Беларусь, г. Минск | отзывов: 201 | ответов: 735
    04.04.2015 22:52

    Лилия, ситуация житейская. Решение есть- обратитесь в суд с иском об истребовании секции из незаконного владения зятя. Если возникнут сложности в составлении иска- напишите нам на мэйл.

    __
    Срочная юридическая помощь в Республике Беларусь.
    Тел. +375 29 8548837 МТС
    e-mail 8548837@tut.by
    skype grifon404
    viber +375296253244.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20972
ответов: 71186
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37415
ответов: 97164
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8533
Консультация
юристы из города Гродноюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Гродно по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос