Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 015
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виталий Викторович, г. Москва
Виталий Викторович
04.04.2015 в 19:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 110

Застройщик закон - Виталий Викторович, г. Москва

Каким образом можно привлечь застройщика по ФЗ 221, если он не имел право заниматься долевым строительством?

номер вопроса №6493882
прочитан 3 разa
Застройщик закон - Виталий Викторович, г. Москва Теги: Законность деятельности, Проверка законности, Мошеннические действия,

1 ответ на вопрос по теме "Долевое строительство"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 955 | ответов: 79 487

    обращайтесь в ОБЭП для проверки законности деятельности застройщика на предмет мошеннических действий

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы