Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы многодетная семья можно ли снять с материнского капитала нужную сумму на погашения потребительского кредита так как у

Виктория Маратовна, г. Новосибирск
Виктория Маратовна Россия, г. Новосибирск
04.04.2015 в 19:16
номер вопроса №6493892
прочитан 138 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    04.04.2015 19:18
    отзывов: 496 Личная консультация

    Только разрешенную законом сумму.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Маратовна Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 в 19:16
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.04.2015 03:32
    отзывов: 313 Личная консультация

    Материнский капитал не предназначен для гашения потреб.кредитов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли снять с материнского капитала 200000 если второй ребёнок родился 02 02 2016 года.
читать ответы (1)
Можно ли снять с материнского капитала 100 или более 100 тысяч рублей? Если это возможно то как это сделать? Подскажите
читать ответы (1)
Можно ли снять с материнского капитала 2 раза 20000
читать ответы (1)
Можно ли снять с материнского капитала 30 000 на личные нужды и куда обратиться на счёт этого вопроса.
читать ответы (1)
Можно ли снять с материнского капитала 20000 если уже в 2008 снимали 12000
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение