Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрещена ли раздача листовок управой или законом?

Лидия, г. Москва
Лидия Россия, г. Москва
04.04.2015 в 19:16
номер вопроса №6493906
прочитан 1862 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    04.04.2015 19:19
    отзывов: 496 Личная консультация

    Законом такое не регламентируется.Если,только листовки не экстремистского содержания.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 19:19
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет, если содержание листовок приемлемое

    Оставить отзыв об ответе?
    Лидия Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 19:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Разрешена ли раздача листовок на улице, содержащих эротические товары - вибраторы, фаллоимитаторы, эротическое бельё...?
читать ответы (1)
Является ли раздача листовок по машинам (т.е. втыкание бумажного флаера) противоправной деятельностью?
читать ответы (1)
Закона ли раздача листовок на улицах детьми 14 лет? Сообщения листовок-этичный мир, вегетарианство, антимех.
читать ответы (1)
Законно ли раздача листовок без согласования с хозяином субъекта?
читать ответы (1)
Нужно ли ставить тахограф сейчас, или закон о тахографах отложен?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение