Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 736

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Красноярск
04.04.2015 19:18
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 10

Могут ли в военкомате отказать от переосвидетельствования, если я пришел к ним со справкой

, о том что болезнь вылечена и заявлением?

номер вопроса №6493912
прочитан 73 разa
Могут ли в военкомате отказать от переосвидетельствования, если я пришел к ним со справкой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    04.04.2015 19:49

    Если отказывают обратитесь в к военкому с данным постановлением и пусть предоставит письменный отказ и идите в суд.

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 июля 2013 г. N 565 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ст. 84. Граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, могут быть освидетельствованы повторно в случае, если в результате их обследования в медицинских организациях ранее установленный им диагноз заболевания изменен (пересмотрен) или они признаны здоровыми.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1632
ответов: 5170
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 959
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5282
ответов: 16552
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2748
ответов: 13545
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Военное право"юристы из города Красноярск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос