Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ от переосвидетельствования в военкомате

Алексей, г. Красноярск
Алексей Россия, г. Красноярск
04.04.2015 в 19:18

Могут ли в военкомате отказать от переосвидетельствования, если я пришел к ним со справкой, о том что болезнь вылечена и заявлением?

номер вопроса №6493912
прочитан 83 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    04.04.2015 19:49
    отзывов: 616

    Если отказывают обратитесь в к военкому с данным постановлением и пусть предоставит письменный отказ и идите в суд.

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 июля 2013 г. N 565 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ст. 84. Граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, могут быть освидетельствованы повторно в случае, если в результате их обследования в медицинских организациях ранее установленный им диагноз заболевания изменен (пересмотрен) или они признаны здоровыми.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Красноярск
    04.04.2015 в 19:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я окончила 1 курс в БЭКе в 2013 г, после ушла оттуда. А теперь мне нужна справка о том, Что Я там отучилась т.е 10-11
читать ответы (1)
Должна ли я платить обшедомовые расходы за свет если я там не проживаю. Справка о том что я не проживаю имеется.
читать ответы (1)
В банке ВТБ 24 попросили приложить к пакету документов справку о том, что у индивидуального предпринимателя нет бухгалтера
читать ответы (1)
Могут ли уволить при отказе от командировки. Я являюсь матерью одиночкой ребенку 2 месяца. После больничного планирую
читать ответы (1)
Я сегодня пришла к приставам взять справку о том, что мой сын не получает алименты, эта справка нужна к завтрашнему дню
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение