Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 476
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Законно это или нет, и что делать.

Я уволилась в июне 2014 из магазина одежды, расчет получила, трудовую книжку тоже, приказ об увольнении был подписан, сейчас мне пришло письмо, в нем сказано что в январе 2015 была проведена инвентаризация, и работодатель выставляет мне недостачу в размере 56000 руб. законно это или нет, и что делать.

номер вопроса №6493920
прочитан 6 раз
Законно это или нет, и что делать.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 497 | ответов: 5 239

    Требование не основано на законе, т.к. не соблюдена процедура, обращайтесь за помощью к адвокату по тел.8950-100-89-25

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы