Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Необходимо ли свидетельство о рождении при подаче документов на гражданство РФ в упрощённом порядке?

Николай Назарович, г. Ташкент
Николай Назарович Узбекистан, г. Ташкент
04.04.2015 в 19:22

Необходимо ли свидетельство о рождении при подаче документов на гражданство РФ в упрощённом порядке? Свидетельство о рождении утеряна. Человек родился в деревне неподалёку от Львова в 1951 г. Сейчас имеет гражданство Узбекистана и постоянно проживает в Ташкенте. Спасибо.

номер вопроса №6493929
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    04.04.2015 19:30
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    делать запрос в архив ЗАГС г. Львов или непосредственно в тот, где выдавалось свидетельство, можно это сделать через консульство Украины в Узбекистане

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить гражданство РФ в упрощённом порядке за три месяца, в вязи с принятием изменений в федеральном законе о
читать ответы (1)
Для подачи документов на гражданство РФ в упрощённом порядке, в посольстве РФ в Узбекистане, требуется копия паспорта
читать ответы (1)
При подаче заявления на гражданство РФ требуется письмо об отказе от насточщего гражданства. Нужно его послать по почте,
читать ответы (1)
Пожалуйста законен ли отказ в приобретении мной гражданства РФ в упрощённом порядке. В настоящее время я являюсь гражданкой
читать ответы (1)
Могу ли я получить гражданство РФ в упрощённом порядке, если у меня муж гражданин России, дочь несовершеннолетних гражданка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение