Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуйте подскажите пожалуйста я был лишен ву

Наталья Сергеевна, г. Туринск
04.04.2015 в 19:47

Пожалуйста я был лишен в/у в августе 19 2013 пришел в гай мне сказали что нужно уплатить штрафы и перездать так ли это.

номер вопроса №6493932
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 19:51
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    да, правильно, нужно сдать экзамен на знание ПДД

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня подали заявление в суд по ст 56 57 гпк рф могу ли я подать иковое заявление в суд и как это сделать? Что нужно
читать ответы (1)
Был лишен В/У на 1.5 года, штраф оплачен права остались на руках. Прошло почти два года, есть ли смысл сдавать их?Или
читать ответы (1)
Я с ЛНР хочу приехать в Сочи в ФМС и взять статус беженца и гражданство. Сама я родилась в России это моя Родина. Сама я
читать ответы (1)
Уходя на больничный мне сказали, что по окладу зарплата мне положена так ли это или меня ввели в заблуждение?
читать ответы (1)
Пожалуйста если я был лишен в/у 25 сентебря 2012 г. нужно ли перездавать ПДД.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение