Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичПетров Владимир АнатольевичЦехер Григорий ЯковлевичПлясунов Константин АндреевичПарфенов Валерий НиколаевичПаутина Елена ЮрьевнаБельдяева Наталья АлександровнаШаина Мария Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Здравствуйте скажите пожалуйста я разрешения на ра, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Пожалуйста как узнать можно регистрацию действительна или не действительна.

номер вопроса №6493941
прочитан 39 раз
Пожалуйста как узнать можно регистрацию действительна или не действительна.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    04.04.2015 19:28

    о какой регистрации вы спрашиваете, она бывает разной

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8315 | ответов: 27191
    04.04.2015 19:29

    Регистрацию чью? Если Вашу - зависит от способов ее приобретения. Если Вы ее оформили в ТП ОУФМС - она действительна, если приобрели в переходе - недействительна, и Вам при определенных раскладах может светить привлечение к уголовной ответственности по ст. 327 ч. 3 УК РФ. Если чужую - никак.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2522
ответов: 7620
Консультация
Бакулин Артем Олегович
•на сайте
Бакулин А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 753
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 644
ответов: 1838
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5102
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос