Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 109

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Челябинск
04.04.2015 19:25
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Мой муж отсидел 7 лет по ст 111. 4 освободился прошол месяц его подозревают в 105.

1 плюс у него 3 года надзора он его нарушил тем что был в общественном месте в нетрезвом состоянии и за территорией городи после 23 00. на какой срок расчитывать?

номер вопроса №6493955
прочитан 3 разa
Мой муж отсидел 7 лет по ст 111. 4 освободился прошол месяц его подозревают в 105.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    04.04.2015 19:32

    если будет признан виновным по ч.1 ст.105 УК РФ - суд назначит лишение свободы

    Статья 105 УК РФ Убийство

    1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

    наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!