Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья В., г. Москва
04.04.2015 19:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если нужно, то достаточно ли распечатать его электронную версию?

Приватизированная квартира, Москва, 2 владельца, у каждого свидетельство на владение 1/2 доли права. Прописаны там же. Составляем договор краткосрочного найма.

Вопрос 1:

Как правильно составить договор в котором для простоты понимания указан один наймодатель и один нниматель как стороны договора, а второй владелец квартиры то же как-то фигурирует и с происходящим согласен. Как именно сформулировать упоминание второго наймодателя? Указывать наймодатели и далее по тексту уточнять кто именно из них должен получать деньги - не хочется. Получать деньги должен один владелец.

Вопрос 2:

Правомерно ли и не повлечет ли каких-то проблем потом факт, что в договоре адрес прописки наймодателей = адресу сдаваемого жилья?

Вопрос 3:

Правомерно ли: Плата за пользование Квартирой составляет рублевый эквивалент 600 долларов США по курсу ЦБ на момент оплаты

Вопрос 4:

Нужно ли прикладывать кадастровый паспорт? Если нужно, то достаточно ли распечатать его электронную версию?

номер вопроса №6493957
прочитан 8 раз
Если нужно, то достаточно ли распечатать его электронную версию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 552 | ответов: 117 693
    04.04.2015 21:28

    Здравствуйте.

    По ст.421 ГК РФсвобода договора составляйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 417 | ответов: 113 398
    из команды «Феникс 2»
    04.04.2015 21:35

    Илья, составление документов на платной основе.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12689
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4930
ответов: 15231
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11