Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как может осуществляться его право видеться с ребенком?

Алена, г. Ханты-Мансийск
Алена Россия, г. Ханты-Мансийск
04.04.2015 в 19:27

Если бм - гражданин Казахстана. Там и проживает. Я и ребенок - граждане РФ. Как может осуществляться его право видеться с ребенком? Ребенку 2 года. Развилась по причине рукоприкладства по отношению ко мне при ребенке. Как можно было бы ограничить его право видеться с ребенком, а еще лучше лишить этого права.

номер вопроса №6493970
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 19:30
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Подайте иск о взыскании алиментов, если не будет оплачивать ст. 69 СК РФ условия лишения родительских прав.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 19:31
    отзывов: 100 Личная консультация

    Ответ на первый вопрос. Если Вы сами самостоятельно не сможете договориться об этом, то порядок общения может быть установлен судом. Для этого ему нужно будет подать иск по месту Вашего проживания. Суд определит этот порядок.

    Ответ на второй вопрос7 Для этого надо лишить его родительских прав.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Ханты-Мансийск
    04.04.2015 в 19:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Казахстана. На данный момент оформляю пмж в РФ. В РФ живет отец с 1995 г. Он является гражданином РФ. Получу
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, приехал в Новосибирск Жена и ребенок граждане РФ. Я имею сельскую прописку в Толмачево но планирую
читать ответы (1)
Муж гражданин Беларуссии. Грозит увезти ребенка. Ребенок гражданин Рф.Как быть?
читать ответы (1)
Ребенок родился в Сербии. Родители и ребенок граждане РФ. в Сербии имеют борвак (вид на жительство) , не работают. В
читать ответы (1)
Муж гражданин Камеруна, проживает во Франции, я с ребенком живу в России - как подать на алименты?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение