Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 917 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаКузьминых Сергей ВладимировичЦейтлин Елена ВадимовнаДанилова  Елена  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКудрин Олег ЭдуардовичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексадр, г. Чебоксары
04.04.2015 19:28
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Учимся на права кат ВС. До этого полгода назад поймали на мотоцикле без прав в нетрезвом виде.

Учимся на права кат ВС.До этого полгода назад поймали на мотоцикле без прав в нетрезвом виде. Был суд. отсидел 10 суток. Повлияет ли это на то что могут не дать права или лишить? Экзамены в Гаи через два дня.

номер вопроса №6493973
прочитан 11 раз
Учимся на права кат ВС. До этого полгода назад поймали на мотоцикле без прав в нетрезвом виде.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    04.04.2015 19:31

    Дадут.У вас лишения прав не было ,из-за отсутствия прав в принципе.

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20958 | ответов: 71175
    04.04.2015 19:31

    Права дадут. наказание вы уже понесли за свое правонарушение.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10748
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43671
ответов: 150439
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16303
ответов: 53845
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Чебоксары по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос