Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ветеранство

Петр Петрович, г. Москва
Петр Петрович Россия, г. Москва
04.04.2015 в 19:30

Я инвалид 3 гр. и пользуюсь всеми положенными по закону льготам. В то же время я ветеран труда. Сохраняются ли какие-либо льготы по ветеранству, независимо от инвалидных? Какие законы и пр. действуют на этот счет?

Спасибо.

номер вопроса №6493991
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 21:27
    отзывов: 30 821 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Все льготы сохраняются

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 3 гр.справка по месту работы оформлена. В этом году мне 55 лет. Как мне лучше уволиться с работы, как правильно
читать ответы (1)
Как начисляется пенсия по старост, если я инвалид 3 гр и у меня трудовая пенсия по инвалидности. Для нее я предоставляла
читать ответы (1)
Я инвалид 3 гр со статусом инвалид с детства. Живу в г. Кострома. Имею ли я льготы на транспортный налог?
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы и в этом году я собираюсь поступать в вуз, какие льготы мне полагаются при поступлении?
читать ответы (1)
Муж ветеран труда, я инвалид 3 гр, льгота за свет выплачивается соцзащитой 59 руб в месяц при тарифе на электроэнергию 0
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение