Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 370

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Камышин
04.04.2015 19:30
Россия, г. Камышин | Вопросов: 2

Что означает ст.

144-145

Вопрос от безработного номер вопроса №6493997
прочитан 5 раз
Что означает ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    04.04.2015 19:39

    По этим статьям производится проверка сообщений о преступлении.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5128
ответов: 15566
Консультация
Спирьянов Дмитрий Юрьевич
•на сайте
Спирьянов Д.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 800
Консультация
Артамошкин Алексей Васильевич
•на сайте
Артамошкин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 159
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1576
ответов: 4975
Консультация
юристы из города Камышинюристы по теме "Прочее"юристы из города Камышин по теме "Прочее"