Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право собственности

Денис, г. Заводоуковск
Денис Россия, г. Заводоуковск
05.04.2015 в 12:49

Здраствуите, скажите пожалуста, у меня скутар на даный момент 50 кубиков, имеют ли право гай ево забрать так как у меня нету не каких водительских прав по севоднешние число?

номер вопроса №6494000
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 12:54
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Могут поставить на штрафную стоянку.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: я лишена родительских прав, имеют ли право мои родители встречаться с внучкой или если я лишена, то
читать ответы (1)
У меня трое детей я их воспитываю одна имеют ли права органы опеки забрать у меня детей если у них заместо кровати один
читать ответы (1)
У меня забрали на штраф стоянку скутер 125 кубов, но мне его не выдают, так как сказали сделать страховку! Могу ли я
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я заказала через интернет товар, но забрать его не могу так как денег пока нет. а мне уже коллекторы
читать ответы (1)
У меня нет на данный момент постоянной прописки, как только выписалась сделала временную и ее срок закончился сегодня.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение