Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кадастровая оценка земельных участков краснодарского края

Женя, г. Новороссийск
Женя Россия, г. Новороссийск
04.04.2015 в 19:33
номер вопроса №6494013
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Новороссийск
    04.04.2015 21:28
    отзывов: 18 Личная консультация

    Добрый вечер!

    Занимается ФГУП "Госземкадастрсъемка".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь собственником двух земельных участков на территории Новой Москвы. В кадастровых паспортах данных участков (тех
читать ответы (1)
Где заказывается кадастровый паспорт земельного участка придомовой территории многоквартирного дома?
читать ответы (1)
Собираемся продавать недвижимость (квартиру) на территории Краснодарского края. В этой квартире собственником 1/4 доли
читать ответы (1)
На территории Краснодарского края действует закон № 1539 О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений
читать ответы (1)
Я гражданин донецкой области получила свидетельство об убежище на территории краснодарского края город Сочи. где на данный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение