Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 641 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЖуйкова Юлия ВалерьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКашкин Дмитрий АнатольевичПономарева Ирина АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Печора
04.04.2015 19:47
Россия, г. Печора | Вопросов: 1

Примерно год назад в нашем подъезде был установлен домофон. Мы как и все оплатили замену дверей

, установку домофона, трубку в квартиру, в общем всё. Договор на обслуживание домофона мы заключать не стали. На днях домофонная компания без предупреждения отключила связь нашей квартиры с домофоном. Законно ли это? Спасибо.

номер вопроса №6494027
прочитан 16 раз
Примерно год назад в нашем подъезде был установлен домофон. Мы как и все оплатили замену дверей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 19:50

    нет, незаконно, обращайтесь с претензией и требуйте подключение

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12305
ответов: 32865
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2880
ответов: 8748
Консультация
Лучников Александр Дмитриевич
•на сайте
Лучников А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 232
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 5024
Консультация
юристы из города Печораюристы по теме "Прочее"юристы из города Печора по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос