Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Гурзуф
04.04.2015 19:36
Россия, г. Гурзуф | Вопросов: 4

Ну как так, ни какой ответственности, что же это за безобразие!

Ситуация такая: В июне 2014 года приобрела мультиварку в сети магазинов ФОКСТРОТ гарантийный срок годности 2 года. Неделю назад принсли ее в магазин с требованием отремонтировать. На что нам ответили: с 1 января 2015 года юридическое название компании сменилось, мы не являемся преемниками поэтому и ответственности за товар никакой не несем. А название Фокстрот-это бренд. Который даже Вы, если захотите, сможете купитьНеужели вот так просто, изменили название и не несут ответственности? Ладно мультиварка не самая дорогая бытовая техника, а как быть людям которые например приобрели холодильник или телевизор? Ну как так, ни какой ответственности, что же это за безобразие! Просьба ответить со ссылками на действующее законодательство РФ. Спасибо заранее.

номер вопроса №6494041
прочитан 8 раз
Ну как так, ни какой ответственности, что же это за безобразие!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    04.04.2015 19:51

    Можете обратиться к официальному дистрибутору или производителю.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3756
ответов: 8886
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2330
ответов: 5609
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 14359
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 505
ответов: 1015
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11