Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард Григорьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На что мне слагаться на какие статьи или законодательства?

У меня 1\2 доля комнаты с мамой. Мама привела мужчину, сейчас он проживает с нами. Я против чтоб он проживал, он не прописан в этой комнате. На что мне слагаться на какие статьи или законодательства? Грозиться прописать его, на что я ответил продам долю свою..

номер вопроса №6494064
прочитан 7 раз
На что мне слагаться на какие статьи или законодательства?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 593 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 19:41

    Она его прописать без вашего согласия не может. И проживать он не имеет права. Вызывайте полицию.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 386 | ответов: 113 306
    04.04.2015 21:34

    Вам не "слагаться" надо, Вам надо выселять его через суд, для составления иска обратитесь к юристу.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11