Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 206 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичХачецуков Юрий МуратовичШестаков Павел ДмитриевичКазакова Ирина ВикторовнаЗлаткин Алексей МихайловичКазаков Борис АлексеевичБельдяева Наталья АлександровнаГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Пятигорск
04.04.2015 19:41
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 17

Сегодня в субботу ездила в спа-салон, где провела бесплатную услугу

по спа-процедуре с косметикой дешали. Потом не знаю как зубы заговорили, подписала договор на кредит на 129 000 (это уже с процентами). Также написала и подписала заявление, что косметика, что я приобрела будет храниться в салоне. Завтра первая процедура. Я понимаю, что меня развели. Услугами и косметикой получается я ещё не воспользовалась. Как мне разорвать договор и кредит с? Может позвонить в банк. Суббота-воскрескнье-может не успеют ещё перевести деньги? Косметику я в глаза ещё не видела. Счёт мне не дали.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6494078
прочитан 22 разa
Сегодня в субботу ездила в спа-салон, где провела бесплатную услугу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 19:45

    Добрый вечер. Не успеют - срочно обратитесь в банк и заявите об отказе от кредитного договора (пока деньги на счет продавца не поступили, это возможно). Затем возвращайте чемоданы с "косметикой", вручив продавцу претензию (ссылайтесь на ст. 10,12,18 закона оЗПП)

Елена, г. Пятигорск
04.04.2015 22:08
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 17

Так мне чемоданы не дали, они у них остались! только кредит вручили, с ними договор, сертификаты на продукцию. А об услуге косметических процедур вроде ничего нет. Мне после банка нужно с ними договор расторгать? И как? Я ничем пока не пользовалась:ни услугами, ни их косметикой, которую мне даже не показали!

номер вопроса №6495002
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6319 | ответов: 22196
    04.04.2015 22:18

    У Вас договор на косметические услуги или покупку косметики?

    __
    Остались вопросы, пишите на электронку - 1955@ekat-urist.ru
    или звоните - 8-918-491-70-93
Елена, г. Пятигорск
04.04.2015 22:38
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 17

Сколько стоит Ваша подробная консультация? Как мне разорвать с ними договор, как он пишется? И нужно ли писать в банк, или достаточно позвонить. В воскресенье они никто трубку не берут. А вдруг до понедельника деньги уже переведут и я не успею прервать процесс кредита?

номер вопроса №6495159
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    04.04.2015 22:43

    Обращайтесь с письменной претензией в адрес салона. В течение 10 дней вам должны ответить. Одновременно пишите заявление в банк, в котором информируйте о вашем заявление в салон (желательно приложить претензию с отметкой о вручении). В 99% случаев, такие салоны расторгают договоры купли-продажи, оказания услуг. Вам останется лишь оплатить проценты за период пользования кредитом (эту сумму можете посмотреть в кредитном договоре за первый месяц). Будут вопросы пишите в обратную связь.

    __
    Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28943
ответов: 92772
Консультация
Перов Станислав Евгеньевич
•на сайте
Перов С.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 90
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 29
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Кредит"юристы из города Пятигорск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос