Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Подольск
04.04.2015 19:45
Россия, г. Подольск | Вопросов: 3

Самое главное, что я сейчас проживаю совсем в другом городе в 700 км от то города куда меня вызывает к себе следователь.

Пришла повестка от следователя на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу. Действительно 8 лет назад я был понятым. Был суд и на этом все закончилось. Самое главное, что я сейчас проживаю совсем в другом городе в 700 км от то города куда меня вызывает к себе следователь.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6494093
прочитан 209 раз
Самое главное, что я сейчас проживаю совсем в другом городе в 700 км от то города куда меня вызывает к себе следователь.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 19:56

    ходатайствуйте о проведении допроса по месту жительства, в этом случае следователь выдаст поручение местным следователям о вашем допросе

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    04.04.2015 20:10

    Известите следователя о невозможности прибыть на следственные действия. Они Вас допросят по поручению.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1649
ответов: 5407
Консультация
Смирнова Ирина Валерьевна
•на сайте
Смирнова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 260
ответов: 833
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18069
ответов: 54416
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3575
ответов: 9416
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11