Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Порядок судов

Елена Валерьевна, г. Екатеринбург
Елена Валерьевна Россия, г. Екатеринбург
04.04.2015 в 19:46

Сколько слышал но хочу спросить ещё раз, я потерпевший по 161 ч 2 пункт АГ вот должен быть суд и что же выбрать мне общий порядок суда или особый, те злодей один уже два раза сидел другойнедовно был осуждён по 116 ч 1 побои. Мне просто хочется что бы этих у...в закрыли и что же выбрать заранее благодарен.

номер вопроса №6494096
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 19:47
    отзывов: 33 837 Личная консультация

    Выбирайте общий срок дольше будет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Валерьевна Россия, г. Екатеринбург
    04.04.2015 в 19:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужна помощь в написании или сочинение последнего слова по статье 161 ч 2 через 30 пункт а,г.Я в поисках работы точнее
читать ответы (1)
Сегодня у меня суд я потерпевший по статья 161 часть 2 пункт аг у одного из грабителей есть судимость статья 116 часть 1
читать ответы (1)
Что мне могут присудить по статье 158 ч.2 пункт в...сумма ущерба 60 тыс. я не работаю и у меня двое малолетних детей и я
читать ответы (1)
Должен быть суд по статье 228 но пришла повестка в армию что мне будет если уйду до суда?
читать ответы (1)
Я потерпевшая, был разбой, но переделали на ст.119 161 ч.2, но хочу в суде сказать правду, так как обещали выплатить деньги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение