Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Москва
04.04.2015 19:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Что грозит моему товарищу в случае если девушка напишет заявление на него в полицию?

У меня такой вопрос, не совершенно летняя девушка хочет написать заяву на моего друга об изнасиловании, да и ещё и говорит что она забеременела, но он не насиловал её ,есть распечатки СМС о том что она сама ему предлагает интим, зовёт его к себе итп.. что грозит моему товарищу в случае если девушка напишет заявление на него в полицию?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6494116
прочитан 20 раз
Что грозит моему товарищу в случае если девушка напишет заявление на него в полицию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    04.04.2015 19:50

    Уточните возраст товарища и девушки.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 018 | ответов: 26 403
    04.04.2015 19:51

    Пока ему грозит проведение предварительной проверки по заявлению подруги. Если ей нет 16 лет, а друг совершеннолетний, то уголовное дело возбудят даже при взаимном согласии по ст.134 УК РФ

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 918
ответов: 2017
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 480
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7754
ответов: 27600
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 4158
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11