Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Екатеринбург
Светлана
04.04.2015 в 19:51
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Правомерно ли такое действие, что я могу предпринять для предотвращения этих действий, чтобы я не пострадал.

Пришло предупреждение об отключении электроэнергии и канализации в квартире. Квартира коммунальная, долг у соседа, у нас долгов нет. Правомерно ли такое действие, что я могу предпринять для предотвращения этих действий, чтобы я не пострадал.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6494120
прочитан 149 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! отключение будет незаконным. Пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение