Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичМосквичев Алексей ВячеславовичКоршиков Артем ГеоргиевичЕфимов Валерий ПавловичШумихина Татьяна ЯковлевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБычкова Нина ВасильевнаВоевидка Сергей Иларьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария дмитриевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 79

Могу я вообще не общаться с коллекторами.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6494129
прочитан 28 раз
Могу я вообще не общаться с коллекторами.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 19:52

    Можете, Ваше право.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    04.04.2015 19:52

    Здравствуйте! На любые устные обращения ( по телефону и т.д.) можете не реагировать.

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 19:52

    Можете не общаться. Скажите им, что разговаривать с ними будете только в суде

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    04.04.2015 20:13

    В отсутствие договора об уступке прав требования кредитора так называемые коллекторы никто иные, как вымогатели.

    А общаться с ними или нет, решать Вам.

    Законный способ взыскания задолженности - суд.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16041
ответов: 50186
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 436
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"