Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 162 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаКраснов Игорь НиколаевичШакиров Айрат АйдаровичТитова Татьяна АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Петрозаводск
04.04.2015 19:52
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 5

Находясь в законном браке построили дом. Теперь отношения разладились и происходит

делёж этого дома.

До заключения брака купил две машины, оформленные на меня. Жена самовольно поставила стенку разделив жилую зону, себе 60, мне 40 процентов площади. И ещё претендует на машины.. И что мне теперь делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6494135
прочитан 7 раз
Находясь в законном браке построили дом. Теперь отношения разладились и происходит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 19:54

    Имущество приобретенное до брака не делится ст. 36 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16265
ответов: 53742
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15410
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 263
ответов: 1031
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2640
ответов: 8279
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Петрозаводск по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос