Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Екатеринбург
04.04.2015 19:56
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

В 2009 году прошел суд по решению которого получил штраф в виде административного правонарушения с вынесенным вердиктом

-без лишения права занимать определенную должность и заниматься определенным видом деятельности, после чего был уволен из рядов ВС РФ. Законно ли это?

номер вопроса №6494152
прочитан 8 раз
В 2009 году прошел суд по решению которого получил штраф в виде административного правонарушения с вынесенным вердиктом-без лишения права занимать определенную должность и заниматься определенным видом деятельности,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    04.04.2015 20:03

    Чтобы дать обоснованный ответ, информации недостаточно.

    За что наказали, за что уволили?

    Ну и ко всему прошло очень много времени....

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Янкин Алексей Евгеньевич
•на сайте
Янкин А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 589
ответов: 1536
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13277
ответов: 34747
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1468
ответов: 2932
Консультация
Матвеев Денис Николаевич
•на сайте
Матвеев Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 51
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11