Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли заключить мировое соглашение по одной части иска?

Ольга Анатольевна, г. Раменское
Ольга Анатольевна Россия, г. Раменское
04.04.2015 в 19:56
номер вопроса №6494158
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Антипов Александр Сергеевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Антипов Александр Сергеевич
    04.04.2015 19:59
    отзывов: 18

    Возможно, и суд прекратит производство в этой части.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 20:01
    отзывов: 100 Личная консультация

    Возможно. Суд своим определением утвердит мировое соглашение в части исковых требований и производство по ним будет прекращено.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Анатольевна Россия, г. Раменское
    04.04.2015 в 19:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли заключить дополнительное соглашение по ГК 44-ФЗ? А именно изменить пункт 1.5? 1.5. Расчеты между сторонами
читать ответы (1)
Возможно ли заключить мировое соглашение с потерпевшей в суде при условии, что ход делу, после первого его закрытия, дал
читать ответы (1)
Возможно ли заключить мировое соглашение с банком? Есть решениее суда от 2014 г. которое я не получала, в 2015 г сначало
читать ответы (2)
Возможно ли заключить мировое соглашение на алименты на сумму 50% от дохода в суде при разводе, если уже вынесен судебный
читать ответы (1)
Возможно ли заключить мировое соглашение на апелляционной инстанции по гражданскому делу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение