Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лариса Николаевна, г. Прохладный
Лариса Николаевна
04.04.2015 в 19:58
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 0
номер вопроса №6494167
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 751 | ответов: 19 238

    Если работаете по трудовому договору, то обязаны оплатить пособие по временной нетрудоспособности. Статья 183 ТК РФ .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение