Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос имею ли я право получить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛЛ на второго ребенка?

Наталья, г. Севастополь
Наталья Россия, г. Севастополь
04.04.2015 в 20:02

Мой муж гр.России прописан в Севастополе я Получаю паспорт так как на момент референдума проживала в Крыму у нас двое детей младшему в июне 3 года 2012 год рождю. Дети рождены и прописаны в Донецкой области мы им по отцу гр.России дали Российское гражданство и прописываем в Севастополе. Вопрос имею ли я право получить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛЛ на второго ребенка?

номер вопроса №6494169
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    04.04.2015 20:03
    отзывов: 58 111 Личная консультация
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж находится в колонии поселения, у нас двое детей, младшей ещё нет 3 лет, живём мы в чернобыльской зоне, поэтому я ещё
читать ответы (1)
Мы с женой развелись. У нас двое детей, старшему 8, младшему 3 года. После развода я уехал жить к родителям в другой город
читать ответы (1)
Я гр. Кыргызстана. У меня есть рвп мой муж и дети гр. России я не работаю так как у меня маленький ребенок а муж работает
читать ответы (1)
У меня мужа задержали по ст.228 п.2 было при себе 0,35 гр. спайса. У нас двое детей и у меня 3 группа, что нам ожидать на
читать ответы (1)
Я гражданин РФ, женился на украинке, мы проживаем в Крыму, у нас родился три месяца назад ребенок. Моей жене отказали в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение