Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отличается ли налогооблажение ТСН от налогооблажения ТСЖ.

Светлана, г. Алапаевск
Светлана Россия, г. Алапаевск
04.04.2015 в 19:59

Отличается ли налогооблажение ТСН от налогооблажения ТСЖ.

номер вопроса №6494174
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 20:06
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, с точки зрения НК РФ не отливается.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Алапаевск
    04.04.2015 в 19:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли избрание в состав правления ТСЖ и председателем ТСЖ жильца дома, который не является собственником помещения
читать ответы (1)
Можно ли не быть участником ТСЖ? Законно ли заочное голосование за создание ТСЖ? Контролируется ли создание ТСЖ прокуратурой
читать ответы (1)
В многоквартирном доме есть запасной выход, можно ли его использовать под офис ТСЖ, пожарные не против, а один из
читать ответы (1)
У нас кооперативный дом, квартира на последнем этаже. Могу ли я требовать от председателя ТСЖ покрыть крышу балкона за
читать ответы (1)
Скажите можно ли отказаться от услуг ТСЖ, если квартира в собственности и ком в этом случае платить комуналку.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение