Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест... есть ли какие шансы его не платить?

Артур, г. Ульяновск
Артур Россия, г. Ульяновск
04.04.2015 в 20:01

Лишают прав... оф.работы нет.. не берут... висит иск по ст.118 ук рф на 100000 р... на авто наложен запрет на регистр. Действия.. продать я его не могу.. чтобы расплатиться со штрафом.. можно ли ходатайствовать, чтобы штраф 30000 р был замен на адм.. арест... есть ли какие шансы его не платить? Лишают в первый раз.. от мед. освид. Не отказывался.. заранее спасибо..

номер вопроса №6494176
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 20:03
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. К сожалению, невозможно это - штраф назначат в любом случае

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж осуждён по ст.157 УК РФ на пол года исправ. Работ, но наказание ещё не отбывал. Могу ли я написать ходатайство
читать ответы (1)
Я подала иск в суд по ст.115 УК РФ умышленное причинение вреда здоровью, скажите пожалуйста могу ли я по данному делу на
читать ответы (1)
Я обвиняемый по ст 112 ук рф.Могу ли я лечь на лечение в другую область, подписки о невыезде нет, подписывал только явку
читать ответы (1)
Я писала заявление и иск на материальное наказание по ст 158 УК РФ на мужчину. Следствие ведется уже более года. За это
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд по ст.140 УК РФ на медучреждение, которое не предоставляет информацию о моем здоровье (жесткие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение