Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ангарск
04.04.2015 20:01
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 4

Положен ли мне будет ежегодный отпуск (28 дней+8 дополнительных)

Я принята на работу 13 февраля 2015 года. 1 сентября я ушла в декретный отпуск. Сидеть с ребенком я буду до 3-х лет. Ежегодный отпуск не брала. Подскажите, положен ли мне будет ежегодный отпуск (28 дней+8 дополнительных) после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

номер вопроса №6494181
прочитан 15 раз
Положен ли мне будет ежегодный отпуск (28 дней+8 дополнительных)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 20:05

    Добрый вечер. Да, конечно положен (ст. 260 ТК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2522
ответов: 6223
Консультация
Мартынов Александр Анатольевич
•на сайте
Мартынов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 230
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3404
ответов: 9210
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9831
ответов: 31868
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11