Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Подольск
04.04.2015 20:03
Россия, г. Подольск | Вопросов: 3

Самое главное, что спустя такое время я уже ничего собственно и не помню.

В связи с чем могут вызывать на допрос в качестве свидетеля спустя 8 лет. ведь 8 лет назад прошел суд и на этом все закончилось. Самое главное, что спустя такое время я уже ничего собственно и не помню. Подскажите, пожалуйста, ответ на этот вопрос.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6494193
прочитан 77 раз
Самое главное, что спустя такое время я уже ничего собственно и не помню.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 319 | ответов: 27 453
    04.04.2015 20:08

    Вызвать могут в связи с пересмотром дела, например, а может, нашли новые эпизоды. Советую идти сразу с адвокатом.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 32227
Консультация
Галкин Денис Александрович
•на сайте
Галкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 778
ответов: 2946
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11