Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 471 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичМихайловский Юрий ИосифовичПетров Владимир АнатольевичЮнкин Евгений ВитальевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Татьяна АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Сергеевна, г. Туринск
Россия, г. Туринск | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста я был лишен прав 19 августа 2013 года по старому закону!

Должен ли я сдавать пдд чтобы получить в/у? спасибо!

номер вопроса №6494197
прочитан 6 раз
Скажите пожалуйста я был лишен прав 19 августа 2013 года по старому закону!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    04.04.2015 20:04

    Нет, сдавать не нужно.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18036
ответов: 57341
Консультация
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1315
Консультация
Коромщиков Павел Александрович
•на сайте
Коромщиков П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 134
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
юристы из города Туринскюристы по теме "Документы"юристы из города Туринск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос