Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

2. Возможна ли служба по контракту в ПС ФСБ РФ после амнистии?

Юлия Воробьева, г. Псков
04.04.2015 в 20:06

Возможна ли служба по контракту в ПС ФСБ РФ после амнистии?

- Сын осужден на один год условно по ст.337 п.4. На данный момент проходит службу по контракту в одной из частей РА.

1. Может ли он в дальнейшем поступить на контрактную службу в погранслужбу ФСБ РФ или перевестись из своей части в часть ПГ?

2. Возможна ли служба по контракту в ПС ФСБ РФ после амнистии?

номер вопроса №6494211
прочитан 76 раз
  • Адвокат Россия, г. Тверь
    04.04.2015 23:29
    отзывов: 82 Личная консультация

    После судимости про ФСБ можно забыть...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прохожу службу по контракту в ПС ФСБ РФ. В 2014 году в августе месяце у меня будет общий стаж 13,5 лет, в льготном
читать ответы (1)
Я Мкртчян Вилен Ванушевич военное служащий по контракту Пограничного управления ФСБ РФ в Р Армения с 14.02.2002 года. 09
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Я служу по контракту в ПС ФСБ но хочу перейти на службу в прокуратуру как я могу это сделать есть
читать ответы (1)
Служу по контракту в ПС ФСБ по Приморскому краю прапорщиком. Отправляют в командирование в Регионы со сложной оперативной
читать ответы (1)
Сын осужден на 2 года, ч.3 ст.30, п.Г ч 4 ст.228-1 УК,есть ли смысл подавть подавать кассационную жалобу? Возможен ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение