Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 488

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Воробьева, г. Псков
Россия, г. Псков | Вопросов: 14

Возможна ли служба по контракту в ПС ФСБ РФ после амнистии? - Сын осужден

Возможна ли служба по контракту в ПС ФСБ РФ после амнистии?

- Сын осужден на один год условно по ст.337 п.4. На данный момент проходит службу по контракту в одной из частей РА.

1. Может ли он в дальнейшем поступить на контрактную службу в погранслужбу ФСБ РФ или перевестись из своей части в часть ПГ?

2. Возможна ли служба по контракту в ПС ФСБ РФ после амнистии?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6494211
прочитан 72 разa
Возможна ли служба по контракту в ПС ФСБ РФ после амнистии? - Сын осужден

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Смирнов Роман Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 81 | ответов: 191
    04.04.2015 23:29

    После судимости про ФСБ можно забыть...

    __
    С уважением, Смирнов Р.В.
    town69@yandex.ru мой сайт: www.town69.ru моб.: +7-920-160-12-63

Похожие вопросы:

Задать вопрос