Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 197

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Арзамас
04.04.2015 20:07
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 1

Сегодня у моего брата Угнала машину его несовершеннолетняя подруга и совершила Д.

Т.П!

номер вопроса №6494224
прочитан 31 раз
Сегодня у моего брата Угнала машину его несовершеннолетняя подруга и совершила Д.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    04.04.2015 20:10

    если ей 14 лет, привлекут к уголовной ответственности по ст.166 УК РФ

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 20:14

    какой ответ вы хотите получить? согласно ст. 166 УК РФ, она подлежит привлечению к уголовной ответственности за совершение преступления, если не докажет, что взяла авто покататься с разрешения вашего брата. и кем она является в дтп? если девушка не докажет свою невиновность, то отвечать за причиненный ущерб в любом случае будет она или ее родители как законные представители

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2625
ответов: 8784
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5116
ответов: 15543
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3020
ответов: 9026
Консультация
юристы из города Арзамасюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Арзамас по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.09.2012
ответов : 2