Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хорошая зарплата

Светлана Николаевна, г. Пермь
04.04.2015 в 20:07
номер вопроса №6494226
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 20:11
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    обращайтесь за разъяснением в пенсионный фонд

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получаю пенсию по потере кормильца на ребенка и у меня образовалась задолженность по кредиту и теперь пенсия до меня не
читать ответы (1)
Я получаю пенсию по потере кормильца на ребенка 14 лет. Ребенок живет с бабушкой. Должна ли отдавать пенсию бабушке? Кому
читать ответы (1)
Я получаю пенсию по потери кормильца с 15 лет (2005), училась на очной форме обучения на последним курсе. Месяц назад
читать ответы (1)
Получаю пенсию по потери кормильца на сберкнижку её орестовали приставы законно ли это.
читать ответы (1)
Получаю пенсию по потере кормильца на дочь 17 лет. Вопросы: 1. Обязательно ли переоформлять ее непосредственно на имя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение