Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 057
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Влад, г. Красноярск
Влад
04.04.2015 в 20:10
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Легкий наркотик - Влад, г. Красноярск

Что будет за покупку легких наркотиков?

номер вопроса №6494244
прочитан 14 раз
Легкий наркотик - Влад, г. Красноярск Теги: 228 УК РФ, УК РФ, Уголовная ответственность,

1 ответ на вопрос по теме "Легкий наркотик"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 704 | ответов: 318 133

    Здравствуйте! может наступить уголовная ответственность по ст.228 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы