Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 199 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаМартиросян Ашот СтепановичЖидков Игорь АнатольевичХолодилова Ирина ВладимировнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Люберцы
04.04.2015 20:21
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 2

Что грузит за то, что я поставлю новую дверь и замки в квартире где живу

я мои две комнаты и в другой живет алкоголики которые снимают комнату в моей кварите. Но эта комната не принадлежит мне.

номер вопроса №6494251
прочитан 4 разa
Что грузит за то, что я поставлю новую дверь и замки в квартире где живу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 125 | ответов: 460
    04.04.2015 20:31

    Все комнаты в собственности или муниципальные?

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28870
ответов: 92560
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8254
ответов: 27063
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8251
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1650
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Люберцы по теме "Законы и кодексы"