Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Новороссийск
04.04.2015 20:10
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 2

В связи с этим вопрос: может ли третье лицо оспорить незаконность торгов и вернут ли мне деньги или переселят в случаи

Купил участок у администрации города с торгов под ИЖС Получил разрешение на строительство, построил дом, получил свидетельство регистрации. Недавно узнал, что участок попадает в санитарно защитную зону. В связи с этим вопрос: может ли третье лицо оспорить незаконность торгов и вернут ли мне деньги или переселят в случаи признания незаконности сделки через суд? (Могу ли я остаться без ничего?).

Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6494252
прочитан 7 раз
В связи с этим вопрос: может ли третье лицо оспорить незаконность торгов и вернут ли мне деньги или переселят в случаи признания незаконности сделки через суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 20:18

    Добрый вечер. Нет, оспорить в данном случае практически невозможно

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11