Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 20:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мне предложили подработку-развешивание рекламных табличек на столбы электроснабжения за городом и в садоводствах,

разрешаюших документов на это у работодателя нет, чем я рискую и законно ли это?

номер вопроса №6494263
прочитан 86 раз
Мне предложили подработку-развешивание рекламных табличек на столбы электроснабжения за городом и в садоводствах,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 498 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 20:18

    Здравствуйте! Вы ничем не рискуете с точки зрения законодательства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 270 | ответов: 15 738
    04.04.2015 20:24
    отредактирован
    04.04.2015 20:25

    Коллега Антюхин А.В., а Вы что-либо о государственной и частной собственности слышали?!

    А о нарушении права собственности Вам что-нибудь известно?!

    Если на дверях Вашей квартиры или Вашего офиса некие самоуправцы начнут клеить не весть что, как Вам, понравится?

    Вот и государству с частниками НЕ ПОНРАВИТСЯ.

    А то даёте "вредные" советы, а вопрошающие Вам верят... Как раз-таки с точки зрения законодательства "самоклейщики" и рискуют"!..

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 1438
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 210
ответов: 693
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2627
ответов: 6417
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11